Faw x80,Faw besturn x80. После фейслифтинга изменились решётка, светотехника, бамперы, выхлопные патрубки и багажная дверь. В КНР модель также оснащается «турбочетвёркой» 1.8 (186 л.с., 235 Н•м), но она до нас не добралась и сейчас.

Обновлённый FAW Besturn X80 выйдет на наш рынок в июле

Константин Болотов, . Фото: FAW

После фейслифтинга изменились решётка, светотехника, бамперы, выхлопные патрубки и багажная дверь. В КНР модель также оснащается «турбочетвёркой» 1.8 (186 л.с., 235 Н•м), но она до нас не добралась и сейчас.

Китайский кроссовер FAW Besturn X80 появился в России весной 2017 года. Переднеприводная машина калининградской сборки предлагается только с бензиновым «атмосферником» 2.0 (142 л.с., 184 Н•м) и шестидиапазонным «автоматом» за 1 149 000 рублей. С января по май 2018-го реализовано около пятисот автомобилей. Продажи растут, и с середины июля для покупки будет доступен продукт рестайлинга, который принесёт новую базовую комплектацию с шестиступенчатой «механикой». Цены пока не названы.

Не спешите потирать руки. Это недавно обновлённый интерьер для Поднебесной. Здесь 12-дюймовый экран с голосовым управлением занял всю центральную консоль, вытеснив «климат», а новые дефлекторы обдува переехали повыше. В остальном всё то же самое.

Начальная версия Basic включает фронтальные подушки, АБС, ESP, кондиционер, аудиосистему с USB-портом, подогрев передних сидений, задние датчики парковки, электронный стояночный тормоз. Исполнения Comfort больше нет, поэтому следом сразу идёт вариант Luxury с тремя или двумя педалями. Тут есть отделка «экокожей», электроприводы регулировок, климат-контроль, «круиз», медиацентр с восьмидюймовым дисплеем, люк в крыше и многое другое. Китайцы утверждают: «Besturn X80 в своей ценовой категории имеет самую богатую комплектацию».

Комментарии 
Поделиться
Лайкнуть
Отправить


Комментарии

Загружаем комментарии...